Привлечена к уголовной ответственности, несмотря на прекращение дела - как поступить в случае работы педагогом-психологом в детском саду?

• г. Асбест

После получения справки о наличии судимость узнала, что я привлекалась к уголовной ответственности по статье 156 УК РФ, дело прекращено по п.3 ч.1 ст. 27. Работаю в детском саду педагогом - психологом, теперь должна уволиться. Что делать дальше не знаю, ведь срок давности истек?

Ответы на вопрос (1):

Елена, работать с детьми у вас права нет, не уволитесь сами уволят по статье ТК в которой будет указана причина увольнения.