Возможно ли подать второй иск на долю после проигрыша в двух судах по гражданскому иску на право совместной собственности?

• г. Владивосток

Прошло два суда: первой и второй инстанции по гражданскому иску на право совместной собственности, оба суда истьцом проиграны, возможен ли второй иск на долю?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Контактный т. 89147319739.

Для принятия иска необходимо, чтобы были либо иные обстоятельства, либо иной предмет иска.