Мне угрожают, могу ли я написать в полицию заявление в моей смерти винить... и указать данные угрожающего?

• г. Анапа

Мне угрожают, могу ли я написать в полицию заявление в моей смерти винить... и указать данные угрожающего?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! написать можно всё, что угодно. По факту угроз должны принять соответствующие меры.