Что делать, если я продал машину и не снял ее с учета, а новый владелец попал в ДТП и меня вызывают в суд?

• г. Мирный

Продал машину, по договору ДКП с учета не снял, и новый владелец на себя ее не зарегистрировал. Он попал в ДТП а в суд вызывают меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

оказывать в суде, что ВЛАДЕЛЕЦ автомобиля - покупатель, он купил и он же управлял автомобилем и , таким образом ,должен нести ответственность