Действительна ли доверенность, составленная в Украине по законодательству России, с двумя колонками на разных языках?

• г. Брянск

Будет ли действительна доверенность, виыданая в Украине для России, если она составлена по их законодательству-т.е. на одном листе слева колонка на украинском, справа-на русском?

Ответы на вопрос (1):

При представлении официального иностранного документа необходимо либо осуществить его легализацию дипломатическим или консульским учреждением Российской Федерации за рубежом, либо удостоверить его путем проставления «апостиля» в компетентном органе страны проживания.