Как налогооблагается продажа или подарок недвижимости в Украине гражданкой РФ?

• г. Пыть-Ях

Нежен ответ практикующего юриста из Украины или знающего Украинское законодательство! Я гражданка Украины, имею там в собственности недвижимость с 2005 года. Собираюсь вступить в гражданство РФ. Если, будучи уже гражданкой РФ, захочу продать или подарить его, как в таком случае будет налогооблагаться эта сделка согласно Украинскому законодательству в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице Подробнее ➤