Обвинение в рукоприкладстве к ученику, некорректной оценке и угрозы диктофоном - Что делать?

• г. Москва

Меня родитель ученика обвиняет в рукоприкладстве к ученику, некорректном выставлении оценок. И это при том, что момент рукоприкладства был при еще одном учителе, которого полили грязью. Так же мне угрожают диктофоном и прокуратурой. Что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае, если подадут жалобу, срочно искать адвоката, так как в связи с рукоприкладством в отношении Вас могут возбудить уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ. Если что обращайтесь. Телефон 8(499)390 44 21, почта ivan.manyukin@gmail.com сайт http://www.advokat-manyukin.com