Минимальная пенсия за выслугу лет военным - скалько начинается и как ее расчитать

• г. Харабали

Скажите минимальная пенсия за выслугу лет военным со скальки начинается и при увольнении платится если мне 32 и как ее расчитать спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но Ваш вопрос совершенно не корректно задан, т.е. понятен. Что значит "со скольки начинается"? Это - время, размер, или годы? Здесь нет ясновидящих, что бы домысливать.

И что в нем юридического? Если у каждого - своя выслуга, свой возраст выхода на пенсию, свой оклад... Юристы не считают пенсию! Этим занимаются в отделах по назначению пенсий.

Всего доброго.