Мой муж гр, Украины, пол года назад получил РВП, Может ли он устроится га работу безРНР?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гр, Украины, пол года назад получил РВП, Может ли он устроится га работу безРНР? И какие документы можно получить, страховой полис, пенсионное св?Заранее спасибо!

Мой муж гражданин Таджикистана. Получил РВП надо устраиваться на работу. Скажите пожалуйста на каких условиях он может это сделать, надо же устроиться официально что бы в дальнейшем получить гражданство. Есть ИНН. мед полис пенсионное. Спасибо.

Решил устроиться на работу официально, но я сам гражданин Украины по паспорту, хотя получил патент пол года назад и с Нового Года буду оформлять РВП. На работе сказали что для официального трудоустройства мне нужен страховой полис - или что-то такое и Инн. Которого у меня нет.. это теперь официально не трудоустроиться в крупную компанию?

Мой муж гражданин Украины месяц назад подал документы на РВП, можно ли ему пересекать границу (надо по делам в Украину), пока он не получил РВП?

Гражданка БР замужем за граждонинам РФ. Какие документы требуются на РВП, куда обращаться, и как можно получит страховой полис?

Мой муж гражданин Украины получил РВП, регистрация по месту пребывания есть. Хочет устроится официально на работу, что нужно чтобы получить ИНН и СНИЛС.

Скажите пожалуйста, если я не работала и получила страховой медполис по месту жительства (г. Саратов), а теперь работаю в г. Москва (зарегистрирована) где мне обменять полис? В поликлинике сказали по месту работы, на работе бухгалтер ответила, что по месту работы меняют страховые пенсионные удостоверения, а полис-по месту регистрации. И какие документы при обмене полиса необходимы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, имеет РВП в России, имеет ли он право получит медицинский полис проживая в Охотске, чтоб получить мед помощь не первой необходимости? (для того чтоб получить помощь нервопатолога отправляют в Хабаровск самолёте). ему отказали. Внж в процессе, подал документы. Спасибо.

Приехала в Росию со своим гражданским мужем (не успели зарегистрировать брак в связи с военными действиями) из Украины. Получили статус временного убежища на год, ИНН и СНИЛС. Муж устроился на работу без проблем, а я со своим финансовым образованием (Банковское дело) не могу устроится, отказывают т.к. отклоняет безопасность, сказали что можно даже не пытаться без гражданства устроиться в банк. Вопрос, нужны ли какие-то еще документы для работы для меня. И еще одни вопрос: мы подаем документы на программу переселения соотечественников чтоб получить гражданство быстрее. Нужно ли РВП оформлять или нет (регистрацию мы получили)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение