Как лишить отца родительских прав в случае отсутствия участия в воспитании и неуплаты алиментов?

• г. Москва

Что мне нужно для того, чтобы лишить отца родительских прав, если он не принимает в воспитании сына никакого участия, алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Как минимум подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав. Лучший вариант заключить соглашение с адвокатом который и будет представлять Ваши интересы в суде.