Сегодня суд - просрочка кредита и отсутствие уведомлений, как правило, ведут к трудностям с выплатой долга. Что делать?

• г. Уфа

Сегодня суд, просрочил кредит, небыло возможности выплатить денег хватало на жилье и еду. Уведомлений небыло, как пришло письмо в суд, родители позвонили тут же приехал из москвы, билет на руках, но времени очень мало. В банке на рассрочку не согласились, сказали заплатить всю сумму сразу, но денег нет. Посоветуйте что говорить и как вести себя.

Ответы на вопрос (1):

Иван, решение будет однозначно не в Вашу пользу, Вы это, наверное, и сами понимаете. Просите суд предоставить Вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.