Покупаю жилье в Нижневартовске (пенсионерка), хотела узнать повысится ли пенсия (есть 17 лет северного стажа)?

• г. Белебей

Покупаю жилье в Нижневартовске (пенсионерка), хотела узнать повысится ли пенсия (есть 17 лет северного стажа)?

Ответы на вопрос (1):

Определение размера пенсии никак не связано с покупкой вами квартиры где бы то ни было. Если пенсия начислена правильно, то размер не изменится.