Необходимость поэтажного плана при переводе жилого помещения в нежилое в многоквартирном 5-этажном доме.

• г. Рубцовск

Перевожу жилое помещение в не жилое. Согласно требуемым документам должен предоставить поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение. Помещение находится на первом этаже 5 этажного здания. Какой именно нужен план? Этажа на котором находится помещение? Или каждого этажа и каждого подъезда всех 5 этажей? С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

этажа на котором находится помещение!