Хочу подать на алименты, с отцом ребенка были в официальном браке, могу ли я взыскать алименты с момента развода?

• г. Набережные Челны

Хочу подать на алименты, с отцом ребенка были в официальном браке, могу ли я взыскать алименты с момента развода?

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд с иском о взыскании алиментов.