У меня имеется задолженность по кредиту в банке 17000 платить нечем сейчас коллекторы угрожают, что мне делать?

• г. Вольск

У меня имеется задолженность по кредиту в банке 17000 платить нечем сейчас коллекторы угрожают, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С коллекторами не общайтесь. В банк напишите заявление с просьбой о расторжении договора по ст.451 ГК. Нужна будет помощь - обращайтесь.