Не подскажите, что делать (Может надо как-то послать официальный запрос).

• г. Санкт-Петербург

Что предпринять в такой ситуации. Хотел подать исковое заявление мировому судье (Иск по возмещению ущерба после ДТП). В исковых требованиях просил возместить моральный ущерб. Мотивируя его выпиской из больницы. Мировой судья сказал, что мне откажут в компенсации в связи с тем, что на выписке нет личной печати врача или треугольной печати медицинского учреждения и подписи врача. Мол такую выписку, как у меня я мог написать и сам. У меня выписка с печатью прямоугольной на ней (на печати) написан название и номер больницы, а также адрес и телефон больницы. Я ездил в больницу но они говорят, что они всем дают такие выписки, а другие печати (кроме стоящей) они не имеют право ставить. Ну вот и все. Не подскажите, что делать (Может надо как-то послать официальный запрос).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте о запросе в ту больницу об истребовании справки о Вашем лечении.