Ув.адвокаты г.Севастополя! Кто может взяться за наше дело? Помогите уже все довести до конца! Очень нужна помощь!

• г. Севастополь

Ув.адвокаты г.Севастополя! Кто может взяться за наше дело? Помогите уже все довести до конца! Очень нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

В г.Севастополе много адвокатских контор.Адреса и телефоны имеются в интернете.