Как выбрать хорошего адвоката в Красноярске для раздела имущества после смерти отца?

• г. Канск

Раздел имущества, после смерти отца-кто из адвокатов красноярских может взяться за это дело?. Судебное рассмотрение уже год длится. Помогите найти хорошего адвоката пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Может. Странно что там может так долго длиться. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Нужен адвокат в Архангельске по уголовному делу!

Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката с успешной судебной практикой!

Предыдущий адвокат со своей работой не справляется, не занимается делом вообще, а ему было заплачено уже!

Помогите пожалуйста! Нужно довести одно дело до конца и разобраться, как с первого адвоката взыскать выплаченные ему средства и забрать их!

Заранее спасибо!

Мне очень нужен адвокат в городе Атыру, я живу в Жанатасе. Но выехать не могу. Но адвокат нужен с лицензией, помогите пожалуйста найти хорошего адвоката по делу наследство. Пожалуйста помогите, связаться.

Помогите найти контактные данные адвокатов Власова и Аджарова. Или хорошего адвоката по мошенничество заранее спасибо!

К адвокату Костину (г. Ноябрьск). Я проживаю в г. Муравленко и я ищу хорошего адвоката, чтобы обжаловать сделки своего должника. Вы могли бы взяться за это дело? Бакиева Ф.Х.

Помогите пожалуйста найти хорошего адвоката по трудовым спорам против ПАО ГМК НН. Местные адвокаты специально тянут время... Красноярск блокирует сообщения.

Подаю на раздел имущества, развод был год назад. Гос пошлина уплачена на большую сумму чем указываю в иске (меняла адвоката и второй адвокат другое решение раздела предложил а оплачивала в том году с первым адвокатом). Вопрос: как вернуть разницу уплаченную, есть срок возврата этой гос. пошлины?

Как найти хорошего адвоката мы уже двух поменяли, все местные адвокаты работают на кого угодно только не на тебя и мы сами видим что адвокат не интересы наши представляет, а преступником выставляет. Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы, как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто подскажет хорошего адвоката по семейному праву (раздел совместно нажитого имущества) в Угличе.

На какой стадии рассмотрения дела адвокат, давший согласие на защиту, может отказать клиенту или передать дело другому адвокату? Существует ли адвокатская этика и кто рассматривает жалобы на деятельность адвоката? Потеря какого отрезка времени в связи с отказом адвоката в защите по уголовному делу может рассматриваться как непрофессинализм? Имеет ли право адвокат отказаться от взятых на себя обязательств после конкретных действий клиента, сделанных по совету адвоката, связанных с госорганами?

Можно ли найти адвокатов в Москве, готовых взяться за дело за гонорар от выигранного дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение