Влияет ли обучение на подготовительном отделении Вуза (РАБФАК) на стаж к пенсии - анализ случая 1978 года

• г. Пенза

Входит ли обучение на подготовительном отделении Вуза (а именно РАБФАК) в стаж к пенсии. Меня интересует 1978 год. В декабре 2013 г. в Пенсионный Фонд г.Пенза пришло распоряжение засчитывать годы обучения в учебном заведении в стаж к пенсии. А как же РАБФАК? Его засчитывают?

Ответы на вопрос (1):

не входит учеба в стаж, только работа