И теперь, пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: меня за это посадят, оштрафуют, что еще?

• г. Москва

К вопрсу 336618. Спасибо за ответ. Но Вы извините меня, пожалуйста, я уже один раз судилась с бывшим мужем. 2, 5 лет лежит исп. лист на алименты и ни копейки не выплачено по нему. Вы предлагаете опять тратить силы, нервы, время для того, чтобы чужие люди убрали с моего же участка свой гараж (его не сносить надо, а вывозить). У меня есть другое решение: я найму транспорт и вывезу эту груду метала на ближайшую свалку. И теперь, пожалуйста, ответьте мне на такой вопрос: меня за это посадят, оштрафуют, что еще? Прошу прощения, но нервы на пределе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! 1. Если у Вас есть уже "решение" своей проблемы, то не стоит наверное отнимать время у юристов (ведь Вы и сами отличный специалист!); 2. В случае, если Вы повредите или уничьтожите гараж, Вам не принадлежащий (т.е. чужое имущество), то Вам придется отвечать за это (как по возможному иску о возмещении ущерба, так и за умышленную порчу чужого имущества, вплоть до уголовной ответственности...) Поэтому, прежде чем и делать то, что Вы сказали,, Вам необходимо заручиться Решением суда в Вашу пользу! Было бы все так просто - никто бы в суды не обращался!!! Удачи