Что делать, если сын был прописан у подруги и она решила выписать его из квартиры

• г. Люберцы

Сын был прописан в Московской обл. у подруги, сейчас она решила продать квартиру и выписывает его. Прописаться по месту жительства родителей (Кабардино-Балкария) он не может, т.к. они работают в другом регионе, и немедленно выехать решать вопрос прописки не могут. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ничем Вам тут никто не поможет. Если она его решила выписать - выпишет. Не добровольно, так через суд.