Возможность заключения трехстороннего договора об образовательных услугах между образовательной организацией, предприятием-заказчиком и работником

• г. Москва

Правомочен ли трехсторонний договор на оказание возмездных образовательных услуг между образовательный организацией, предприятием-заказчиком обучения и работником этого предприятия, направленным на обучение в образовательную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, правомочен. В чем проблема не написали.

Спасибо за ответ!

Проблема в том, что если обучение оплачивает работодатель, то должен ли работник возвращать деньги в случае своего увольнения по собственному желанию?