Как платить налоги и взносы при отсутствии дохода в ООО, где зарегистрирован только генеральный директор

• г. Москва

Если ООО не работает, а оформлен только Ген директор (он же учредитель), как платить налоги, взносы с его ЗП, если поступлений на расчетный счет и вообще дохода нет? заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

как платить налоги, взносы с его ЗП, если поступлений на расчетный счет и вообще дохода нет?

А ЗП откуда тогда? на следующий день после выплаты ЗП должны перечислить НДФЛ.