Пожарные подозревают поджог в случае сгоревшего автомобиля - страховка каско уже включилась, ожидается экспертиза. Какие следующие шаги предпринять?

• г. Вологда

Во дворе сгорел автомобиль: капот, крылья, вся передняя часть и моторный отсек (страховка каско) предположение пожарных, поджог, ждем экспертизу. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора КАСКО.