Как подать исковое заявление в суд на исправление ошибки в имени в свидетельстве на право собственности на земельный участок?

• г. Иркутск

Как составить исковое заявление в суд, если в свидетельство на право собственности на земельный участок допущена ошибка в имени? Помоготе пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Валерия. Эту ошибку можно исправить и в административном порядке, обратившись в тот орган, который выдал данное свидетельство

Валерия, учить вас составлять исковые и иные заявления в суд никто не станет. а составить могу это платная услуга, если есть желание обратитесь в личную почту адрес внизу ответа.