Можно ли подать в суд на оператора сотовой связи за рекламу в смс.

• г. Новосибирск

Можно ли подать в суд на оператора сотовой связи за рекламу в смс.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! для подачи искового заявления необходимо изучить договор предоставления услуг с оператором сотовой связи, во избежании в дальнейшем неприятных моментов.

Для того, чтобы прекратилась рассылка рекламы, рекомендую Вам обратиться в Федеральную антимонопольную службу вашего региона.