Новый дилер новые правила.

• г. Астрахань

Имеют ли право дилеры заставлять устанавлявать дополнительное оборудование на новый автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право дилеры заставлять устанавлявать дополнительное оборудование на новый автомобиль.

Марина, вы и сами знаете что никто вас не заставит устанавливать доп.оборудование если вы того не пожелаете. они имеют право предлагать, а решает покупатель.