Инвалид 1 гр.3 степени работает в такси без документов - Как мне выйти из ситуации?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Прошу Вас подскажите мне как поступить в моей ситуации. Я инвалид 1 гр.3 степени, 6 лет пролежал дома, но вот уже почти 4 года как работаю в такси. Знаю, что работаю не легально, но это единственный способ заработка на жизнь и на лекарства. Я не хожу, Добираюсь до машины на коляске и так же обратно. Проблема с оформлением документов на лицо. Благо сотрудники ГИБДД относятся пока с пониманием, но это будет не всегда так, нужно решение этой проблемы. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, но работать на такис вы не можете.

Это лучший ответ

Обратитесь в отдел реабилитации инвалидов, они обязательно предложат оплачиваемую работу в соответствии с Вашим заболеванием

А собственно, если у Вас имеется вод удостоверение- какие проблемы! Работайте по договору в такси с лицензией и зарабатывайте! Другое дело, если у Вас имеются мед противопоказания к вождению или работе именно водителем! Тут Вам тогда никто не поможет!