Учитель английского языка физически и словесно оскорбляет детей, а школа игнорирует ситуацию. Как решить эту проблему? Нужен ваш совет!

• г. Балашиха

Учитель англ. Языка систематически обзывает детей: мрази, ублюдки, уроды... применяя при этом физ. силу.

Как можно с этим справиться-школа не реагирует... Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (2):

Инна. пишите коллективные жалобы в Управление образование, в прокуратуру и в полицию для принятия к нему соответствующих мер.

Вам необходимо обратиться с жалобами (официальными с записью оскорблений, фиксированными побоями) в администрацию школу, управление образования, прокуратуру района и правоохранительные органы, в противном случае Вы получите только отписки, что учитель ни в чем не виноват.

С уважением, Дейнеко Н.Г.