Я с молодым человеком решили расписаться-но при этом я состою в профсоюзе, какие есть у меня льготы на предприятии?

• г. Гуково

Я с молодым человеком решили расписаться-но при этом я состою в профсоюзе, какие есть у меня льготы на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Александровна. Как я понял, Вы решили зарегистрировать брак. Льготы при заключении брака перечислены в коллективном договоре, который подписывается представителем профсоюза. Поэтому посмотрите коллективный договор. Удачи!