Влияет ли долг за ипотеку на меня после бракосочетания с молодым человеком?

• г. Оренбург

Здравствуйте, решили расписаться с молодым человеком, но у него долг за ипотеку квартиры, это как либо повлияет на меня после бракосочетания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае Ваш брак никак не повляет на Ваше финансовое положение, т.к. Вы не будете иметь отношение к его долгам.