Чтобы зарегистрироваться на определённом сайте в InterNet у меня запросили номер кредитной карточки.

• г. Санкт-Петербург

Чтобы зарегистрироваться на определённом сайте в InterNet у меня запросили номер кредитной карточки. Я ввёл первый попавшийся. Он на удивление совпал с чьим-то номером. Денег с этой карточки я не снимал, а использовал только для регистрации. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если Вы будете заходить на платные сайты, с этой карточки будут уходить деньги.А это уже уголовно наказуемое преступление.

Александра