Отказ управляющей компании ЖКХ в перерасчете за горячую воду из-за отсутствия жильцов - советы по составлению заявления в суд

• г. Волгодонск

Управляющая компания ЖКХ отказывается делать перерасчёт за горячую воду в связи с отсутствием жильцов (работают и живут в другом городе, имеются справки с работы). Как составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Берете ГК и ГПК, читаете, изучаете ППВС, правоприменительную практику. Затем собираете документы подтверждающие Ваши требования, составляете исковое, платите гос. пошлину и идете в суд. Как видите все очень просто и вполне доступно