Родители борются за перерасчет оплаты после переезда дочки в другой город

• г. Санкт-Петербург

Дочка уже больше года проживает и работает в другом городе. Привезла справку с места работы об этом. Управляющая компания отказывается делать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, перерасчет оплаты по коммунальным платежам происходит в случае временного отсутствия одного из жильцов. Вы можете представить в управляющую компанию справку об отсутствии вашей дочери в течении 30 дней с момента ее возвращения. Управляющая компания обязана сделать перерасчет. Всего доброго.