Отказ управляющей компании от перерасчета ХВ при отсутствии жильцов - правомерность и способы достижения перерасчета

• г. Санкт-Петербург

Перерасчёт ХВ при временном отсутствии жильцов 5 месяцев с предоставление справки о пребывании в другом месте, управляющая компания отказывается делать, правомерны ли их действия и как добиться перерасчёта?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина перерасчет Вам обязаны предоставить при наличии подтверждения факта отсутствия и отсутствии в квартире счетчика. Пишите претензию.