Где узнать о льготах ветеранам боевых действий.

• г. Санкт-Петербург

Как и где я могу узнать о льготах ветеранам боевых действий в чеченской республике. Я в спб без прописки.

Ответы на вопрос (1):

О льготах можно узнать в отделе социальной защиты района ,в котором вы временно зарегистрированы.

В Санкт-Петербурге принят Социальный кодекс Санкт-Петербурга, в котором прописаны все льготы для данной категории жителей нашего города.

На приезжих, без регистрации в нашем городе, данные льготы не распространяются