Как оформить передачу доли в квартире сыну, проживающему в другом городе, без его присутствия - список необходимых документов

• г. Омск

Хочу передать свою долю в квартиры в собственность сыну, который проживает в другом городе, какие документы необходимо собрать. Что бы оформить собственность на сына без него.

Ответы на вопрос (1):

От сына должна быть нотариальная доверенность.