Назойливые звонки и сообщения с требованиями погасить чужую задолженность - что делать?

• г. Новосибирск

Мне на протяжении 4 месяцев звонят с быстроденьги и называя меня чужим именем требуют погасить задолженность, на мое объяснение что вы не туда попали звонки не прекращаются, шлются смс сообщения. Как поступить в такой ситуации очень мешает такое вмешательсиво в личную жизнь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна, обратитесь с соответствующим заявлением в полицию о вымогательстве. Будет проведена проверка.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.