Что делать, если банк передал ваш долг Морган энд Стаут - права и действия

• г. Ижевск

Сегодня мне пришло смс на телефон, что мой долг банку (у меня просрочка, но я знаю, что все выплачу, пока плачу частями) передан Морган энд Стаут. Почитала информацию в интернете, пришла к выводу, что надо связаться с банком, что на передачу долга они должны были получить мое согласие, что вообще платить этой компании не стоит. Права ли я? Как лучше поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, продолжайте платить только банку.