Судебная практика по признанию добросовестным приобретателем автомобиля, являющегося залогом в банке, иском не с должником, а с третьим лицом

• г. Серпухов

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ О ПРИЗНАНИИ ДОБРОСОВЕСТНЫМ ПРИОБРЕТАТЕЛЕМ У ЧАСТ. ЛИЦА АВТОМОБИЛЯ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ ЗАЛОГОМ У БАНКА. ПРОДАВЕЦ ПРИ ПРОДАЖЕ СКРЫЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ПОЛУЧИВ ПРИ ПРОДАЖЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ДЕНЬГИ ЗА АВТО И ЧЕРЕЗ. ТЕПЕРЬ БАНК СУДИТСЯ НЕ С ДОЛЖНИКОМ, А 3-М ЛИЦОМ (КОТОРОЕ НЕ ЗНАЛО И НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЗНАТЬ) О ТОМ ЧТО КУПЛЕННЫЙ АВ-ЛЬ ЯВЛЯЕИСЯ ПРЕДМЕТОМ ЗАЛОГА.. . ВЫХОДИТ МЫ БЕЗ ВЕНЫ ВИНОВАТЫ И ЕЩЕ НАКАЗАТЬ НАС НАДО А МОШЕНИКУ-ВСЕ С РУК, ЕГО ЗАКОН НЕ КАСАЕТСЯ? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. МЫ ПОДАЕМ НА ОПЕЛЯЦИЮ Р-ГО СУДА (КАЛУЖСКАЯ обл) В ОБЛАСНОЙ СУД. НО НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО НАШИ ШАНСЫ ОТСТОЯТЬ СВОЮ ПРАВОТУНУЛЕВЫЕ) НА РУКАХ У НАС ЕЕ РАСПИСКА ПРОДАВЦА С ПРИЗНАНИЕМ О МОШЕНИЧЕСТВЕ, АУДИ. ЗАПИСЬ С ПРИЗНАНИЕ ПРОДАВЦА. В СЛЕДСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ-ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ ПРОДАВЦА О МОШЕНИЧЕСТВЕ (ст,159) НО ПРОКУРОР НЕ ХОЧЕТ ВОЗБУЖДАТЬ УГ. ДЕЛО., ССЫЛАЯСЬ НА НЕДОСТАТОЧНОСТЬ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАМ? КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЕ ИМУЩЕСТВО ОТСТОЯТЬ У БАНКА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Михайловна!

Вам нужно обратится к адвокату очно и передать ему дело. Удачи Вам.