Утеряно свидетельство о рождении. Родился на Дальнем востоке, сейчас живу на Украине... Что можно сделать?

• г. Севастополь

Утеряно свидетельство о рождении. Родился на Дальнем востоке, сейчас живу на Украине... Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос на выдачу повторного свидетельства, этот запрос по Вашей просьбе может сделать Загс по месту Вашего жительства