Требования по пожаробезопасности при хранении ГСМ и автошин в магазине автозапчастей

• г. Москва

Мы занимаемся продажей автозапчастей. В ассортимент входят также масла, смазки, автошины. Помещение арендуем в пятиэтажном кирпичнм доме на первом этаже. Какие требование по пожаробезопасности могут предъявляться к нам, связанные с хранением ГСМ и автошин?

Ответы на вопрос (1):

Пожарный щит на нем лопата - 2, лом , топор, ведро -2, багор.

Огнетушители уточните у пожарных какие порошковые или углекислотные - 2 шт,

Пожарная сигнализация и все возможные памятки(инструкции) которые даются у пожарных.