Пришел к нотариусу нужно было нотариально заверить свидетельство о браке, а оно ламинировано, нотариус отказал, что делать.

• г. Калининград

Пришел к нотариусу нужно было нотариально заверить свидетельство о браке, а оно ламинировано, нотариус отказал, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Получите дубликат свидетельства и заверьте копию дубликата.

попросить их аргументировать свой отказ на основании какой статьи, хотя мож такая статья и есть, а так получается заказывать дубликат