Возможность брака с человеком, имеющим уголовное дело и долги в ФССП - юридические последствия и ответственность.

• г. Москва

Приветствую!

Если у моего будущего мужа оказалось уголовное дело, которое в процессе. И за ним висит долг в ФССП около 100 тысяч.

Вопрос:

Могу ли я выйти замуж за него? Или все его проблемы перейдут на меня?

Ответы на вопрос (1):

Можете выйти, если уж невтерпеж. По его долгам отвечать обязаны не будете.