Как отказаться от кредитного договора на покупку косметики Мон Платин.

• г. Тольятти

Как отказаться от кредитного договора на покупку косметики Мон Платин.

Ответы на вопрос (3):

1.написать претензию о возврате;

2. если откажут, то обращайтесь в суд....

Здравствуйте. Можете в принципе вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, то тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Сам кредитный договор не расторгнете

Евгения Геннадьевна, вам необходимо в адрес Продавца обязательно направить уведомление-претензию о расторжении договор.

Претензия-уведомление должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких шаблонов как и образцов просто нет.

Договор то у вас на руках? косметика в кредит или в рассрочку, это необходимо уточнить