Какие права у работника в декретном отпуске в случае просьбы работодателя об увольнении по собственному желанию?

• г. Калининград

Я работаю официально в одной организации, на данный момент нахожусь в декретном отпуске, мой работодатель просит меня уволиться по собственному желанию по окончании отпуска, имеет ли он право на это и могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас собственного желания увольняться нет, то конечно Вы можете отказаться.