Как вернуть деньги за заказанный, но не полученный телефон, после исчезновения продавца?

• г. Москва

Так получилось заказала у девушки телефон перечислила деньги на яндекс деньги, ни товар не пришел, да и еще пропала девушка. Удалила в контакте страницу, данных я ее всех не знаю, знаю только ФИ номер яндекс кошелька и киви кошелька и город. Возможно ли вернуть как-то деньги?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление в полицию.