Обманутая покупательница - Как привлечь посредника доставки на странице ВКонтакте к ответственности?

• г. Усть-Каменогорск

Я заказала товар на странице в контакте. Девушка представляется посредником доставки с тао-бао. прошло 2 месяца ни товара ни денег. Из ее данных у меня только номер телефона с привязкой к киви кошельку, куда закидывала оплату. Можно ли ее как то привлечь к ответственности. Или на подобные случаи просто не обращают внимания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве