Как найти девушку, которая мне обманула и не отправила товар, имея только номер ее карты и страницу в контакте?

• г. Белово

Меня обманули! Я на карту перечислила сумму, а мне товар не отправили! Как мне найти эту девушку!? знаю только номер её карты! И страницу в контакте!

Ответы на вопрос (2):

Евгения Леонидовна, обратитесь с заявлением в полицию

Здравствуйте.

Вам следует обратится с заявлением в отделение полиции.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.