Ответственность за травму ребенка - возможные последствия для сына и классного руководителя

• г. Всеволожск

Ребенок по вине моего сына получил травму (сильный ушиб двух пальцев на руке). Есть ли основания для постановки на учет в детскую комнату милиции моего сына (ему 15 лет) ? Несет ли ответсвенность кл. руководитель, т.к. инцедент произошел в учебное время в школе?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли основания для постановки на учет в детскую комнату милиции моего сына (ему 15 лет) ?

Зависит от конкретных обстоятельств инцидента, роли в нем Вашего сына и т.д.

Несет ли ответсвенность кл. руководитель,т.к. инцедент произошел в учебное время в школе?

Если только дисциплинарную, и то на усмотрение директора школы.